Malick Sidibe *
(Soloba 1936 geb.) Friends, 1976, Gelatinesilber, Abzug 2006, im Rand mit schwarzem Faserstift betitelt, signiert, datiert, 96 x 96 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Malick Sidibe *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |