Toni Costa *
(Padua 1935 geb.) “Linea-Bianco”, 1965, rückseitig auf einem Aufkleber betitelt, signiert, datiert Toni Costa 1965, Kunststoff und Holz, 80 x 35 cm, (PP)
Fotozertifikat:
Archivio Toni Costa, Galleria Spazia, Bologna, Nr. 65/16 mit Signatur des Künstlers
Das Werk ist beim Archivio Toni Costa unter der Nr. 65/16 registriert.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
Toni Costa *
Fotozertifikat:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |