Pier Paolo Calzolari *
(Bologna 1943 geb.) Ohne Titel, 1969, signiert Pier Paolo Calzolari, Mischtechnik mit Salz, Rosenblätter auf Karton, 71 x 101 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat:
Fondazione Calzolari, Nr. A-CAL-1969–71
Provenienz:
Studio Deambrogi, Mailand (rückseitig Aufkleber)
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 18.600,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Pier Paolo Calzolari *
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |