Claudio Parmiggiani *
(Luzzara 1943 geb.) “Icona”, rückseitig betitelt, signiert, datiert Claudio Parmiggiani 1975, Öl und Leinwand vergoldet auf Leinwand, 160 x 125 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Provenienz:
Sotheby’s Mailand, 23. November 2004, Lot 334 Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 55.200,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Claudio Parmiggiani *
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |