Gilberto Zorio *
(Andorno Micca, Piemont, 1944 geb.; lebt in Turin) Stella, signiert, datiert G. Zorio 77, Collage, Tusche auf Leder, 60 x 63 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 34.460,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Gilberto Zorio *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |