Gerhard Rühm *
(Wien 1930 geb.) pod, typocollage, auf der Rückseite signiert, datiert Gerhard Rühm 1961, Collage auf Papier, 34,8 x 39,7 cm, (K)
Leihrahmen
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Gerhard Rühm *
Leihrahmen
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |