Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929 geb.) Ohne Titel, signiert Hollegha, Öl auf Leinwand, 105 x 100 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Ehemals Sammlung Prof. Francis Burt - direkt von Künstler
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 32.020,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Wolfgang Hollegha *
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |
Startpreis:
EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 3.000,-