Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Peter Kogler 95, Acryl, Siebdruck auf Leinwand (9 Elemente), 172 x 172 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Peter Kogler *
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |