Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.) “The difference between theory & real life”, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Elke Krystufek 2000/01, Acryl auf Leinwand, 70 x 50 cm, auf Kreilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, New York
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 16.775,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Elke Krystufek *
Provenienz:
Privatbesitz, New York
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)