Jannis Kounellis *
(Piräus 1936 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Kounellis 62, Acryl auf Karton, 70 x 100 cm, in Plexiglaskasten, (PP)
Fotozertifikat:
Fotozertifikat des Künstlers, 6.11.91
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 39.340,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Jannis Kounellis *
Fotozertifikat:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |