Georg Eisler *
(Wien 1928–1998) “Am Donaukanal”, Wien, signiert, datiert Eisler 80, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
15.05.2013 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Georg Eisler *
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 15.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 15.05.2013 |