Josef Stoitzner *
(Wien 1884–1951 Bramberg, Pinzgau) Bauerngarten, signiert Stoitzner Josef, Öl auf Leinwand, 56 x 78 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
15.05.2013 - 19:00
EUR 22.260,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 11.000,-
Josef Stoitzner *
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 15.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 15.05.2013 |