Bernar Venet *
(Chateau-Arnoux-Saint-Auban, Frankreich, 1941 geb.) "Indeterminate Line", Siebdruck, betitelt, handsigniert, datiert B. Venet 05, Nr. 3 von 5 nummerierten und mit HC bezeichneten Exemplaren, 152 x 103 cm, Trockenstempel, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Bernar Venet *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |