Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Proportionsstudie, Collage, handsigniert, datiert A Rainer 1953/2008, Nr. 15 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 25 x 16,5 cm, Blattgröße 35,5 x 27 cm, auf Untersatzkarton montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |