Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Der Fliegenesser", Offsetlithografie, handsigniert A. Rainer, in der Darstellung betitelt, signiert, datiert Arnulf Rainer Feb. 66, Nr. 15 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 91 x 64,5 cm, Blattgröße 92,5 x 65 cm, Breicha L 23, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
Arnulf Rainer *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: