Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, 8 Radierungen (4 schwarze und 4 rote), jeweils handsigniert, datiert Prachensky 67, Nr. 20 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28 x 22 cm, Blattgröße 54 x 38 cm, gerahmt, (8), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |