Nam June Paik
(Seoul 1932-2006 Miami Beach) "Novecento", 1992, 10 Offsetlithografien in Farbe, jeweils handsigniert Paik, Nr.73 von 130 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 24 x 29,7 cm, Blattgröße 34 x 46 cm, Edition Carte Segrete, Rom, in Original-Ganzleinenmappe, (10), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Nam June Paik
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |