Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert hermann nitsch 84, 91, mit A. P. bezeichnet, Darstellungsgröße 100 x 75 cm, Blattgröße 120,5 x 80,5 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |