Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Konvolut: 7 Ausstellungsplakate, verschiedene druckgrafische Techniken, 6 monogrammiert, datiert M 60/M 61/M 65/M 66/M 67/M 68 bzw. 1 handsigniert Mikl, dieses in der Darstellung datiert 72, zwischen 58 x 42 cm und 84 x 58,5 cm, (7), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Josef Mikl *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |