Alexander Liberman
(Kiew 1912-1999 Miami Beach) "Roma 1", Aquatinta und Kaltnadel in Farbe, handsigniert, datiert A. Liberman 73, Nr. 28 von 39 nummerierten Abzügen, Plattengröße 50 x 20 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, Trockenstempel 2RC, Rom, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
Alexander Liberman
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |