Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Allen Jones 71, Nr. 72 von 75 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 54 x 48 cm, Blattgröße 64 x 48 cm, rückseitig beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
EUR 1.428,-
- Rufpreis:
Allen Jones *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)