Gary Hume *
(Tenterden, Kent 1962 geb.) "American Tan XXIV", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Hume 07, Nr. 32 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 99 x 77,5 cm, Blattgröße 121 x 98 cm, gerahmt,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Gary Hume *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |