Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) "Skull/For the Love of God, believe", Siebdruck in Farbe, handsigniert D Hirst, Nr. 118 von 1700 Exemplaren, 32,5 x 24 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Damien Hirst *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |