Federica Galli *
(Soresina 1932-2009 Mailand) "Dalle Fondamenta della Tana","Rio Ognissanti", "Le cupole",3 Radierungen, jeweils betitelt, handsigniert, datiert Federica Galli '83 bzw. '84 bzw. 85, Nr. 60 von 90 bzw. Nr. 59 von 90 bzw. Nr.28 von 60 nummerierten Abzügen, Plattengröße 49 x 29,5 cm bzw. 49 x 83,5 cm bzw.59 x 59 cm, Blattgröße 70 x 50 cm bzw. 70 x 100 cm bzw. 100 x 70 cm, (3), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
Federica Galli *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |