Eduardo Chillida *
(San Sebastian 1924-2002) "Gaur II", 1968, Radierung, handsigniert Chillida, mit Künstlersignum bezeichnet, Nr.50 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 21,8 x 17,4 cm, Blattgröße 56,5 x 44,5 cm, Van der Koelen 68014, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Eduardo Chillida *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |