César (César Baldaccini) *
(Marseille 1921-1998 Paris) Ohne Titel, Radierung mit Metallprägung in Farbe, handsigniert César, Nr. 93 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 65,5 x 46,5 cm, Blattgröße 77,5 x 57 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
César (César Baldaccini) *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |