Louise Bourgeois *
(Paris 1911-2010 New York City) Ohne Titel, 2004, Lithografie in Farbe aus der Mappe: Art pour la paix, monogrammiert LB, Nr. 72 von 146 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 33 x 27 cm, Passep.-Ausschnitt 39 x 28,5 cm, Trockenstempel, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Louise Bourgeois *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |