Joseph Beuys *
(Kleve 1921-1986 Düsseldorf) "Zwei weibliche Torsi", 1975, Lithografie in Farbe, handsigniert Beuys, Nr. 10 von 75 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 39 x 39 cm, Blattgröße 54 x 75 cm, leicht beschädigt, gerahmt, Schellmann 161, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
EUR 2.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Joseph Beuys *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |