Joseph Beuys *
(Kleve 1921-1986 Düsseldorf) "3-Tonnen-Edition", 1973-85, beidseitiger Siebdruck auf PVC-Folie, handsigniert Joseph Beuys, mit Hutzeichnung, eines von ca. 500 Exemplaren, Darstellungsgröße 46 x 45,5 cm, Hg. Edition Staeck, Heidelberg, gerahmt, Schellmann 74 C, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
Joseph Beuys *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |