Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Stiere in Vallauris", 1957, Plakat, Linolschnitt in Farbe, handsigniert Picasso, Nr. 135 von 198 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 64 x 53,5 cm, Blattgröße 100 x 65 cm, gerahmt, Bloch 1276/Czwiklitzer 23, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |