Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Die vier Jahreszeiten, 4 Radierungen in Farbe, rosa aufgewalztes Papier, jeweils handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 14 von 150 nummerierten Abzügen, Plattengröße 56 x 42,5 cm, Blattgröße 77 x 56 cm, gerahmt, (4), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |