Runder Salon-Beistelltisch
Anfang 20. Jh. mit Rosenholz furniert reich mit Edelhölzern, Zinn, Kupfer und Perlmutt marketiert, konische Füsse, Höhe 75 cm. Dm. 61 cm. Alters und Gebrauchsspuren, kleine Holz und ein Messing abschlußteil fehlen
Experte: Günther Minichreiter
15.05.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Runder Salon-Beistelltisch
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |