Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Mediterran" Lithographie in Farbe, Prägesignatur Picasso, Nr.728/1500, 33,5 x 52,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: