Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "La Paix bleu" Lithographie in Farbe, Prägesignatur Picasso, Nr. 905/1500, 23 x 49 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: