Günter Brus *
(Ardning, Steiermark,1938 geb.)"Astredela Nuit" Lithographie in Farbe 1985 signiert J. Brus, Nr.45/100 50 x 71 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Günter Brus *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |