Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 2Einkaufstasche" Lithographie in Farbe, signiert K. Korab 71 Nr. 137 von 180 nummerierten Abzügen, 47,5 x 57 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: