Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) "Ameise" Serigraphie in Farbe signiert Peter Kogler 2009, 49 x 48,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Peter Kogler *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |
"Ohne Titel"-Teppich, Entwurf Peter Kogler*,
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 25.000,-