Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Seespiele" Radierung in Farbe signiert Kumpf Nr. 292/500, 15 x 23,5 cm., in Passep. gerahmt verglast, dazu Gottfried Kumpf Spielkarten Das kleine Welttheater, 1 Beschreibung 1 Karton
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: