Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Joiser Berg" handsigniert Kumpf, betitelt und mit E. a. Orig. Lithographie bezeichnet 40,5 x 57 cm. Blattrand gering beschädigt, fleckig, gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-