Peter Paul Rubens, Nachahmer 1. Hälfte 20. Jh.
"Allegorie der Vier Weltteile" nach dem Original im Kunsthistorischen Museum Wien, Öl auf Holz, bezeichnet F. Adebelli 939, 95 x 128 cm, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |