Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Blick auf Venedig, Öl auf Sperrholzplatte, bezeichnet L. Bertini 33 x 68 cm. etwas fleckig Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |