Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Segelboote auf vom Wind bewegter See, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, signiert C. Aicher, 26 x 34 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |