Friedrich Emil Klein
(Elberfeld 1841-1921 Düsseldorf) Nach der Schlacht, Öl auf Leinen, signiert F. E. Klein 23 x 33 cm. etwas beschädigt gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Friedrich Emil Klein
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |