Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Idyllische Landschaft im Hintergrund ein Bergmassiv, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet L. Kopf, 25 x 41 cm restauriert, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |