Stefan Dakon *
(Österreich 1904-1992) Tänzerin, Keramik färbig staffiert, gemarkt "Keramos" Wien, eingepresste Signatur sowie Stempel Modell Dakon, Höhe 31 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Stefan Dakon *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |