Jean Louis Gregoire Frankreich 1840-1890
Mädchen mit wallendem Tuch und entblößter Brust, auf Sockel bei einer Amphorenvase stehend, Bronze patiniert, signiert L. Gregoire, Sockel gemarkt Susse Fres, Höhe 48,5 cm. Altersspuren, etwas fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |