Paar Frühe Biedermeier Gewürzaufsätze
Silber 13 lötig, Alt Wiener Beschauzeichen 18?3, sowie Taxfreistempel, Meisterzeichen "IP" zus.225,9 g innen Vergoldungsreste
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |