Devotionalien
2 Anhänger, Plaketten zur Erinnerung an die Hl. Taufe, Silber 13 lötig, vergoldet, Amtszeichen (A), Repunzierungszeichen (12. A), sowie einer mit Alt Wiener Beschauzeichen 1805, profiliert gearbeiteter Dekor rückseitig mit Erinnerungsgravuren, Dm.6,5 und 7,5 cm. zus. 220 g
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Devotionalien
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |