2 Gewürzschalen
Silber 800, Erzeugnis der Firma Klinkosch in Wien, vergoldet, 156,6 g, ein Glaseinsatz fehlt, der vorhandene am Rand mehrmals bestoßen, ein ergänzter Löffel aus Metall, Oberflächen- und OxidationsfleckenøS157
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
2 Gewürzschalen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2013 |