Künstler 19. Jhdt.
"männliche Aktstudien", beschriftet: Luigi Andric... datiert 1889, Tusche auf Papier, 28 X 39 cm, ohne Rahmen, partielle Mängel, mit Nachlassstempel, Paula. J. Marta. Gsiger's
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2013 |